1 сентября курганские судебные приставы пошли в школу

Сотрудники службы поздравили своих подшефных с Днем знаний

Зауральские судебные приставы побывали на торжественной линейке в школе-интернате №25 и поздравили своих подшефных – ребят с нарушением слуха и речи с Днем знаний.

Во время праздника сразу нескольким ученикам вручили почетные награды.

Старшеклассники Анастасия Тупикина и Стас Невремин, принявшие участие в ведомственном конкурсе на лучшие рисунок и сочинение о Великой Отечественной войне, удостоены благодарности Федеральной службы судебных приставов за подписью ее директора А.О. Парфенчикова. Их работы признали лучшими на региональном этапе конкурса и поставили высокую оценку на Всероссийском уровне.

Подарки от судебных приставов за участие в конкурсе получили также Полина Шахина и Яна Кунгурова.

Особое внимание уделили первоклашкам, для которых 1 сентября стало началом новой, интересной жизни. Судебные приставы пожелали ребятам крепких знаний, новых открытий, верных друзей и, конечно же, побольше пятерок, а также вручили подарки с набором канцелярских принадлежностей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *