В Кургане открывается клуб «Игрометрия»

В нем ждут любителей настольных игр

В библиотеке имени В. Маяковского в рамках проекта «Библиотека – «третье место» появится новый клуб. 12 сентября в 16 часов в здании библиотеки (ул. Пролетарская, 41) пройдет организационное собрание клуба любителей настольных игр.

Ульяна Ромазанова, идейный вдохновитель и руководитель нового клуба, рассказывает: «Каждое занятие мы будем посвящать определенной игре, возможно, нескольким. Изучим правила и будем играть. Вполне вероятно, что не ограничимся только настольными играми, будем пробовать разные формы работы. Надеюсь, что получится веселая и дружная компания».

Новый клуб будет называться «Игрометрия». На встречу приглашаются все, кто хочет научиться играть в настольные игры или просто провести время в хорошей компании, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана. Возраст не ограничен, занятия бесплатные.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *