В курганский музей можно сходить за предсказанием

В художественном музее открывается выставка «Магия карт»

Курганский художественный музей скоро станет местом, где предсказываются судьбы. Сюда можно будет прийти за советом к настоящей гадалке.

В музее 17 сентября в 16 часов открывается выставка частной коллекции Виктора Кострова «Магия карт».

На ней будут представлены все виды карт: гадальные, игральные, пасьянсные,

карты фокусников, магические, энергетические, рекламные, предсказательные, медитативные, диагностические, крапленые, терапевтические, телепатические, эксклюзивные, образовательные, фигурные, гигантские, самые маленькие в мире, глиняные гадальные карты, карты-игрушки, карты заключенных, детские, разновидности цыганских карт, театральные карты-куклы, профессиональные карты для правшей, для левшей, для слабовидящих, для слепых, карты с QR-кодом и многие другие.

Посетители выставки смогут воспользоваться услугами профессиональных гадалок, получить в мастер-классах консультации по раскладам пасьянсов, правилам карточных игр, гаданиям и демонстрации фокусов.

Карточная выставка будет работать с 17 сентября по 9 ноября.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *