Жасминовый аромат в Илизаровском парке

В озеленении территории знаменитой клиники участвуют многие люди

На территории Илизаровского парка соседствуютголубые ели, каштан, сирень, миндаль, липа, туя, спирея и многое другое.

Самое отрадное, что в озеленении территории клиники участвуют не только сотрудники, но и жители Зауралья и других регионов России, сообщает служба маркетинга Центра.

Сейчас вдоль центральной аллеи РНЦ «ВТО» высаживаются 750 саженцев жасмина. Такой ароматный подарок Центру в очередной раз сделали «Сады Зауралья» (Карчевская роща). Весной сами сотрудники высадили в парке 100 молодых яблонь, зеленый марафон поддержали представители Курганского регионального отделения Фонда социального страхования, ОАО «Курганоблгаз», ОАО «Курганская газораспределительная компания».

В конце сентября 2015 года в излюбленном месте прогулок жителей поселка Рябково появятся 85 рябинок. «Аллея дружбы» будет заложена в честь 85-летия со Дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа, который на протяжении 15 лет является надежным партнером Центра Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *