В Кургане появился Добрыня

Это один 443 малышей, зарегистрированных в августе

В августе в курганском ЗАГСе произведена государственная регистрация рождения 443 малышей – это на 11,6% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Большинство новорожденных — мальчики; их родилось 235, девочек — 208, информирует главный специалист отдела ЗАГС по городу Кургану Елена Илолова.

Продолжается увеличение числа семей, в которых рождается третий и последующие дети. В августе прибавилась 61 такая семья; в сравнении с августом 2014 года -рост на 16,1%.

Зарегистрировано 7 двоен и 3 усыновления.

Популярными именами последнего летнего месяца были: мужскими — Артём, Кирилл, Максим, Александр, Дмитрий, Владимир; женскими — Мария, Арина, Виктория, Ксения, Анна, Кира,

Давали малышам и достаточно редкие имена — Афанасий, Даниэль, Климентий, Генрих, Добрыня, Януш, Инесса, Матрёна, Ася, Виола, Элина, Станислава.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *