В Кургане продолжается акция «Налоговый вызов»

На это раз его принял «Водный Союз»

Специалисты ИФНС России по городу Кургану провели акцию «Налоговый вызов» для коллектива ОАО «Водный Союз».

Сотрудники предприятия смогли получить ответы на все вопросы относительно начисления и уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов, а также получения налоговых вычетов, сообщает пресс-служба УФНС России по Курганской области.

Всего помощью налоговиков воспользовались 77 человек. Из них 24 — получили налоговые уведомления и произвели уплату налогов; 29 — обратились за консультацией; 12 – были подключены к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц». Еще 11 работников, уже уплативших налоги за 2014 год, были проинформированы об имеющейся у них задолженности за предыдущие годы.

В результате проведенного мероприятия в бюджет поступили 28 тысяч рублей налоговых платежей.

Специалисты инспекции вручили Администрации предприятия Свидетельство о том, что коллектив ОАО «Водный Союз» принял и достойно справился с налоговым вызовом.

Напомним, что в августе 50 крупнейших курганских предприятий получили предложение от налоговой службы поучаствовать в акции, способствующей наполнению местного и регионального бюджетов.

Очевидное преимущество появляется и у работников предприятия, которые без отрыва от производства получают комплекс услуг от налоговиков, в том числе и возможность оплатить текущие платежи в формате «здесь и сейчас».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *