Два дня на ответы налогоплательщиков

готовы потратить специалисты налоговой инспекции по городу Кургану

1 октября 2015 года истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2014 год. Чтобы в этом помочь курганцам, налоговая инспекция по городу Кургану проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Они пройдут в ИФНС России по г. Кургану (ул. М. Горького, 132, корпус «Б»):

18 сентября 2015 года (пятница) — с 08.00 до 20.00
19 сентября 2015 года (суббота) — с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия можно больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в городе Кургане, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы организуют «горячую» телефонную линию и выездные консультационные пункты в различных точках города.

Получить подробные консультации специалистов ИФНС России по г. Кургану по вопросам имущественных налогов курганцы смогут также любым удобным способом:

— в режиме реального времени по телефону единой «горячей» линии в редакции газеты «Курган и курганцы» – 18 сентября, с 10 до 12 часов, тел. 45-84-31. Вопросы для сотрудников налоговой инспекции можно задавать по указанному телефону уже сейчас либо направлять в письменном виде на электронный адрес редакции: [email protected]. Ответы на заданные читателями вопросы будут опубликованы по итогам проведения «горячей» линии в одном из ближайших номеров газеты;

— обратившись лично в отделы Многофункционального центра: № 1 (ул. Куйбышева, 144, строение 41, остановка «Кургансельмаш») и №2 (ул. Невежина, 3, строение 10, 2 этаж ТРЦ «Рио») — 18 сентября с 10 до 14 часов.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *