МФЦ поможет курганцам с похоронами

Теперь здесь осуществляется приём документов на назначение выплаты пособия на погребение «чернобыльцев»

Управление социальной защиты населения №1 информирует, что с 31 августа 2015 года Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг осуществляет приём документов на назначение выплаты пособия на погребение членам семей или лицам, взявшим на себя организацию похорон граждан, погибших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, умерших вследствие лучевой болезни и других заболеваний, возникших в связи с чернобыльской катастрофой, а также умерших граждан из числа инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы.

Прием документов проводится по следующим адресам:

—  г. Курган, ул. Куйбышева, 144, строение 41 (Курганский городской отдел № 1 ГБУ «МФЦ») график работы: понедельник – пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 17.00, воскресенье – выходной;

 —  г. Курган, ул. Невежина, 3, строение 10, 2 этаж, ТРЦ «РИО» (Курганский городской отдел № 2 ГБУ «МФЦ») график работы: понедельник – пятница с 9.00 до 21.00, суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *