В Кургане начинается отопительный сезон

b4e84d6f=

Сегодня тепло начинают запускать в жилые дома

С 24 сентября в соответствии с Постановлением администрации города Курганская генерирующая компания начинает осуществлять запуск работы единой системы теплоснабжения областного центра.

При этом специалисты подчеркивают, что это процедура, требующая значительного времени. Поэтому согласно графику начала отопительного периода тепло в дома будут запускать в течение недели, т.е. батареи всех потребителей должны нагреться к 1 октября.

В пресс-службе Курганской генерирующей компании отмечают, что подача отопления в многоквартирные дома осуществляется по мере готовности объектов к работе в зимний период. В случае, если дом окажется не готов принять тепло, повторная проверка систем такого здания будет осуществляться только после того, как все готовые вовремя объекты начнут получать теплоноситель.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: