В Кургане выступят челябинские рок-н-рольщики

Группа «Ананасов и Ко» сыграет акустический концерт

Вновь в Курган после большого отсутствия приедут челябинские рок-н-рольщики с эксклюзивным акустическим концертом.

Всегда жизнерадостный и энергичный представитель российского рока Гарри Ананасов известен далеко за пределами родного Урала. Его песням легко подпевать, а настроение от их прослушивания непременно взлетает вверх.

Гарри за долгую рок-карьеру успел наваять около 10 альбомов настоящего рок-н-ролла, путешествуя с песнями и по России, и по ближнему и дальнему зарубежью. Заводные рок-композиции в его исполнении звучали на Пятой авеню в Нью-Йорке и на берегах Индийского океана. Кроме того, Гарри известен своей активной деятельностью на ниве рок-н-ролла и как продюсер, одно из главных его детищ – знаменитый рок-фестиваль «Уральский Рубеж».

В Кургане группа «Ананасов и Ко» выступит в ирландском пабе «Harat’s» 27 сентября в 20 часов с презентацией нового альбома «Песни оголенных проводов». Музыканты исполнят и старые, проверенные временем хиты, надеясь, что их подхватит хор зрителей. Концерт обещает превратиться в душевные дружеские посиделки под живое исполнение рок-н-роллов в жанре полюбившихся курганским меломанам квартирников.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *