Курганцы услышат «Живое слово Леонида Куликова»

В программе, посвященной поэту, выступят юные музыканты и актеры

Проект «Литературная филармония» расширяет свои тематические и географические рамки.

Если первые встречи проходили только в библиотеке имени В. Маяковского, то теперь музыканты и актеры радуют жителей разных микрорайонов города. Очередная «Литературная филармония» состоится 29 сентября в 13.00 в библиотеке имени Л. Куликова (ул. Гоголя, 183). Здесь пройдет встреча «Живое слово Леонида Куликова».

Среди участников – театр-студия «Суббота+», детская школа искусств имени В. Громова, образцовый коллектив «Театр юного зрителя» ДД(Ю)Т. Юные чтецы и актеры поделятся своим видением творчества Леонида Куликова. В этот раз прозвучат в основном неизвестные большинству читателей стихи. Это сюжетная лирика, посвященная школе, дружбе, отношениям братьев и сестер, шуточные и юмористические стихи. Читателям предоставится возможность открыть новые грани творчества зауральского поэта, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Вход свободный.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *