В Кургане начинающим предпринимателям готовы дать по 300 тысяч рублей

Стартовал конкурс на предоставление грантов

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана информирует о проведении конкурсного отбора начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Участниками конкурсного отбора могут стать субъекты малого предпринимательства, со дня государственной регистрации которых прошло не более 1 года. Как пояснили в пресс-службе городской администрации, гранты предоставляются в виде компенсации затрат на сумму не более 300 тыс. рублей, произведенных предпринимателями с момента государственной регистрации до момента регистрации заявки на получение гранта.

Поддержка осуществляется при условии софинансирования начинающим субъектом малого предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 14 сентября по 13 октября 2015 года по адресу: площадь им. Ленина, здание Администрации города Кургана, кабинет 226 (Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли).

Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить по телефону 46-06-69 или на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: