В Курганской области будут развивать внутренний туризм в каждом муниципальном образовании

впрпр

Туристическая отрасль должна приносить доход и дополнительное финансирование в тот или иной регион

В рамках аппаратного совещания в правительстве Курганской области был намечен план работ, способствующих развитию внутреннего туризма в каждом муниципальном образовании. Туристическая отрасль должна приносить доход и дополнительное финансирование в тот или иной регион. Кроме того, важно использовать для этого возможности малого и среднего бизнеса, в частности, привлекать предпринимателей к строительству гостиничных комплексов, развития туристической инфраструктуры.

Для многих стран мира туристическая сфера стала стабильным и достаточно крупным источником доходов. Это можно сказать, в частности, о государствах Африки, где большой популярностью у туристов пользуются сафари-туры.

Несмотря на то, что удовольствие это не из дешевых, в Танзанию за этим развлечением едут путешественники со всего мира. Тем более, что помимо сафари здесь есть и белоснежные песчаные пляжи, и интересные экскурсии, и богатый подводный мир. Более подробно обо всех достопримечательностях Танзании можно узнать на этом сайте. При этом стоит отметить, что здесь хорошо развита гостиничная инфраструктура, а уровень сервиса лишь немногим уступает европейскому. Несмотря на обилие отелей, бронировать номера во время поездки в Танзанию лучше заранее, так как это направление особенно востребовано у туристов.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *