На пригородном вокзале Кургана появится бесплатный Wi-Fi

Оценить качество услуги жители и гости города смогут уже 9 октября

«Свердловская пригородная компания» установила в помещении пригородных касс на железнодорожном вокзале станции Курган беспроводной интернет (Wi-Fi). Это было сделано в рамках реализации программы по повышению качества обслуживания пассажиров.

Как отмечается на сайте компании, публичная сеть на вокзале Кургана организована в полном соответствии с требованиям постановления Правительства Российской Федерации «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

В первую очередь эта услуга будет востребована студентами, учащимися, гостями города, которые смогут в комфортных условиях, ожидая электропоезд, пользоваться интернетом. Пассажиры вокзала и жители Кургана получат возможность пользоваться онлайн-сервисами ОАО «РЖД» и ОАО «СПК» (расписание движения поездов, информация о наличии мест, оформление билета и др.), а также просматривать страницы в интернете, общаться в социальных сетях и т.д.

В компании считают, что внедрение данной инновации позволит значительно повысить уровень обслуживания и обеспечить более комфортное пребывание пассажиров на вокзале .

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: