Курганские дети вспоминают о лете

В библиотеке имени Н. Некрасова наградят победителей конкурса детского рисунка

В библиотеке имени Н. Некрасова 9 октября в 11 часов состоится торжественная церемония награждения победителей открытого конкурса детского рисунка «Лето ярких впечатлений». Организатор конкурса – МБОУ Детский (подростковый) центр «Элита» г. Кургана.

И хотя на дворе уже осень, воспоминания о лете все еще ярки благодаря замечательным рисункам участников конкурса. Ребята поделились своими эмоциями и рассказали свою незабываемую историю про лето посредством своего таланта и творчества.

Всего на конкурс было представлено 34 работы учащихся от 6 до 18 лет. Все работы будут представлены на выставке в библиотеке имени Н. Некрасова. Посетить выставку и познакомиться с работами конкурсантов смогут все желающие до 1 ноября. Кроме того, библиотека имени Н. Некрасова учредила свой приз – приз зрительских симпатий. Каждый посетитель выставки может оставить свой голос за понравившуюся работу. Участник, чья работа наберет наибольшее количество голосов, будет награжден специальным призом.

Приглашаем всех посетить выставку «Лето ярких впечатлений» в библиотеке имени Н. Некрасова с 10 до 19 часов по адресу: ул. Блюхера, 24.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *