У курганских дзюдоистов — три награды

Они успешно выступили на VI межрегиональном турнире под девизом «Скажи наркотикам — нет»

В минувшие выходные в Кургане в спорткомплексе «Турбинка» прошел VI межрегиональный турнир по дзюдо под девизом «Скажи наркотикам – нет», организованный Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, областной специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва №1 и Федерацией самбо и дзюдо Курганской области.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов (юноши 2001-2003 г.р.) из Уральского федерального округа, а также из г. Омска и Республики Казахстан.

Курганские дзюдоисты завоевали три награды: две золотые медали — победу в своих весовых категориях одержали Никита Масс (60 кг) и Антон Варакосов (81 кг) и одну бронзовую – она в активе Леонида Пальчикова (50 кг), сообщает пресс-служба УФСКН России по Курганской области.

Призерам соревнований вручены дипломы, кубки и памятные подарки, в том числе от Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *