Голосуем за наших!

12 представительниц Зауралья стали участницами Всероссийского конкурса «Мисс молодежь»


III Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодёжь» стартовал 1 сентября 2015 года.

В настоящее время от Курганской области на конкурс заявились 12 девушек, среди них специалист подразделения профилактики Шадринского межрайонного отдела УФСКН России по Курганской области Мария Щепетова, сообщает пресс-служба управления наркоконтроля.

За прошедший месяц в борьбу за титул «Мисс Молодёжь» вступили около 2 000 участниц со всей страны. На портале «Мисс молодежь» они создали свои блоги, где рассказывают о проводимых ими социальных акциях.

Наиболее популярными направлениями, которые выбрали конкурсантки для реализации своих проектов, стали пропаганда здорового образа жизни, патриотизм, помощь детям-сиротам, работа с социально незащищёнными группами населения, помощь людям с ограниченными возможностями.

По условиям конкурса, свои блоги девушки должны активно пополнять информацией о проведенных ими в рамках акций мероприятиях до 30 апреля 2016 года. За каждую понравившуюся запись любой желающий может оставить свой голос, поставив лайк (это потребует авторизации  через социальную сеть).

Победительницы будут определены в нескольких номинациях: «Вице-мисс молодёжь», «Лучшая социальная акция», «Мисс зрительских симпатий». Но обладательницей титула «Мисс Молодёжь 2016» и главного приза – автомобиля —  станет только одна!

Напомним, что Всероссийский конкурс «Мисс молодёжь» нацелен на выявление активных, творческих, социально ответственных, целеустремленных, верящих в свои силы и любящих свою страну и регион молодых девушек в возрасте от 18 до 28 лет.  Организатором конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.

Голосуйте за наших девушек на сайте missmolodezh.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *