В Курган приедет настоящий «Доктор Айболит»

Встреча с реальными героями книг состоится в библиотеке имени Л. Куликова

Читательский марафон Марины Волковой продолжает свое путешествие по стране. Теперь не только писатели, но и герои книг приходят в гости к читателям. В библиотеку имени Л. Куликова приезжает «Доктор Айболит». Так называют жители города Челябинска известного ветеринара, президента фонда зоозащиты «Спаси меня» Карена Даллакяна. Встреча состоится 14 октября в 14.00 в библиотеке имени Л. Куликова (ул. Гоголя, 183).

Доктор Даллакян вместе со своим пациентом тигренком Жорой – герой книги Надежды Джурко «История Жорика». Книга вышла в издательстве Марины Волковой в серии «Любимые книжки для семейного чтения».

Карен Вачаганович приезжает не один, а со своими питомцами. Вы обязательно подружитесь со змеями и пустынной ящерицей. Добрый «Доктор Айболит» вылечит от «страха» и расскажет много-много интересных историй. Приходите с детьми знакомиться с книгой и ее героем!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *