Зауральцев просят помочь в розыске ребенка

img_3822_2015915821

Мать, которую по суду ограничили в общении с сыном, вывезла мальчика из родного города

Жительница Тулы незаконно вывезла семилетнего сына из родного города, не поставив в известность отца. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области заведено розыскное дело.

Это произошло зимой прошлого года. Как рассказали в УФССП России по Курганской области, мать, которая является должницей по исполнительному производству об определении общения родителя с ребенком, в неизвестном направлении увезла сына — Леонида Игоревича Боярникова, 2009 года рождения. Предположительно мальчик может находиться за пределами Российской Федерации. На данный момент о его месте нахождения ничего не известно.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области просят оказать содействие в розыске мальчика. Если кто-то видел или встречал его мать – Королеву Ольгу Сергеевну (сейчас изменила имя на Де Конти Диану Сергеевну), 1979 года рождения, уроженку г. Тулы, просьба сообщить об этом по телефонам в Тульской области 8 (4872) 26-92-74, 8 (4872) 26-12-83 или по телефону в Кургане 8 (3522) 49-18-34 (дежурная часть).

Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *