100 000 рублей получит лучший зауральский предприниматель

В Курганской области стартовал ставший уже традиционным конкурс

Конкурс «Молодой предприниматель России 2015». проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» и даёт возможность молодым, преуспевающим и амбициозным заявить о себе и своём бизнесе.

Традиционным является формат проведения конкурса: чтобы стать участником, необходимо заполнить заявку на сайте мпр45.рф или инкубатор45.рф; после прохождения предварительного отбора с финалистами регионального этапа конкурса проводится работа специалистами ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области», им оказывается помощь в подготовке презентации своего проекта и проводится обучение.

В итоге 14 ноября на Форуме молодых предпринимателей претенденты представят  свой бизнес и будут бороться за звание лучшего из лучших в номинациях: «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Успешный страт», «Женское предпринимательство», «Студенческий бизнес». Победитель в каждой номинации награждается именным дипломом и подарком губернатора Курганской области, также определяется обладатель Гран-при в размере 100 000 рублей.

Как сообщает Молодежный портал Зауралья, те, кто одержит победу на региональном этапе конкурса, получат шанс заявить о себе на федеральном уровне и завоевать звание лучшего предпринимателя страны.

Приём заявок — до 31 октября 2015 года на сайте мпр45.рф справки по телефону 8-800-500-47-30.

Заполнить анкету можно здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: