Впервые в Кургане выступит Александр Ф. Скляр

скляр=

Известный рок-музыкант споет про «Эльдорадо» и исполнит песни Утесова

Приятное разнообразие в музыкальную палитру событий города обещает внести выступление знаменитого рок-музыканта Александра Ф. Скляра.

Лидер московского «Ва-Банка», легенда русского рока, известный радиоведущий, философ по жизни, Александр впервые приедет в Курган с программой, способной удовлетворить самые высокие музыкальные требования.

Его концертная программа – это музыкальный калейдоскоп, движение от рока к кабаре, лирическим балладам и городскому романсу.На выступлениях Скляра звучат хиты «Ва-Банка» разных лет, такие как «Маршруты московские», «Эльдорадо», «За гагарой с черным пером», «Пьяная песня» и многие другие, ставшие визитной карточкой Александра на все времена. Особую теплоту и отличное настроение публике дарят песни из репертуара Леонида Утёсова «Мишка-одессит», «Теплоход», «Одесский порт» в современных аранжировках и народно любимые «Я милого узнаю по походке», «В Кейптаунском порту», «Бомбардировщики», а также хиты из репертуара друзей Скляра по рок-н-роллу – «Досуги-Бугги» Петра Мамонова, «Не бросай» группы «Колибри».

Концерт состоится 23 октября в 19 часов в рестоклубе «Гости».

Фото с сайта afsklyar.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *