В Кургане у «коробки храбрости» появился еще один адрес

В ней можно оставить игрушки для детей с онкологическими заболеваниями

Как сообщает координатор проекта «Коробка храбрости» Тамара Киселева (подробно об этом проекте мы уже рассказывали: «КиК» № 101 за 12.09.2015 г., «Наполним «Коробку храбрости»; «КиК» №112  за 8.10.2015 г. «Чтобы меньше было боли»), «коробку храбрости» разрешили поставить в магазине постоянных распродаж «Галамарт» в ТРЦ «ГиперСити», за что огромное спасибо Ирине Чернецовой, региональному управляющему и просто отзывчивой, милой женщине.

Это первый магазин, который пошел нам на встречу. Как ни странно, но по разным причинам отказали все специализированные магазины игрушек и канцтоваров, куда мы обращались.

Наша коробочка сейчас стоит на столе, где покупатели перекладывают свои покупки из корзин.

По мере наполнения коробки, коллектив магазина будет передавать игрушки в областную детскую  больницу имени Красного Креста.

По-прежнему принять участие в акции можно по адресам: универсам на ул. Бурова-Петрова, 60, секция 15 (ИП Моторин Д.Н., отдел «БлагоДар»); ул. Сибирская 58-72; с. Введенское, отдел Моториных по адресу ул. Полевая 10-б.

Справки можно получить по тел. 8-961-571-08-80.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *