Курганцев призывают делать добрые дела

Горожане смогут поучаствовать в рождественской акции библиотеки имени Н. Островского

В преддверии новогодних праздников Центральная детская библиотека имени Н. Островского вновь обращается к жителям Кургана с предложением продолжить традицию добрых дел накануне Рождества.

В поддержке нуждаются одинокие старые люди. Простое внимание и небольшие подарки в виде рукотворных ангелов наполнят их рождественские праздники радостью. К участию в благотворительной акции дарения «Зимний ангел» приглашаются люди с добрыми сердцами и умелыми руками, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Творческие работы, выполненные в любой технике, с использованием любых материалов принимаются по адресу: ул. Ленина, 4, библиотека имени Н. Островского до 24 декабря.

С 25 декабря по 13 января в библиотеке для всех желающих будет открыта выставка ангелов. 14 января рукотворные сувениры будут вручены одиноким пожилым людям из Лесниковского дома престарелых.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *