Полиция Зауралья спасла магазин от огня

Сотрудники вневедомственной охраны предотвратили пожар на подконтрольном объекте

27 октября в вечернее время в городе Петухово продавец одного из магазинов чуть не сожгла торговую точку. Дело в том, что магазин отапливается с помощью печи. Вот женщина по окончании рабочего дня и устроила ЧП. Посчитав, что уголь в печи прогорел, продавец выгребла содержимое в картонную коробку с мусором, закрыла магазин и сдала сигнализацию на пульт вневедомственной охраны.

В 23 часа 33 минуты наряд ОВО получил сигнал «Тревога» из данной торговой точки. Прибыв на место происшествия, наряд полиции обнаружил задымление на объекте. Стражи порядка не растерялись, хоть работа оказалась и не по их профилю. Полицейскими были предприняты меры по сохранности объекта, очаг возгорания ликвидирован, товарно-материальные ценности не пострадали, как сообщили нам в областном управлении вневедомственной охраны.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *