Курганцев приглашают на «Осенний призыв»

Мероприятие посвящено  проводам новобранцев в ряды Вооруженных Сил России

Руководитель Курганского регионального отделения Международной Ассоциации ветеранов Группы советских войск в Германии – Западной группы войск Сергей Гасников убежден:

— Каждый настоящий мужчина должен быть готов с оружием в руках защитить свою семью, свою страну. А для этого необходимо отслужить в армии, чтобы получить знания и жизненную закалку. На наш взгляд, это главные составляющие мотивации военной службы,  – говорит он. — И очень важно убедить сегодняшних призывников, что защита Отечества – святое дело.

Поэтому ветеранская организация совместно с депутатами Курганской городской Думы решили поддержать традицию торжественных проводов новобранцев в ряды Вооруженных Сил России.

Мероприятие под названием «Осенний призыв» состоится 6 ноября в 16 часов в Городском доме творчества (г. Курган, ул. Куйбышева, 144-а).

С напутственными словами к призывникам обратятся те, кто посвятил свою жизнь защите Родины, а также те, кто достойно прошел этот важный этап в своей биографии и готов поделиться опытом с новобранцами. Для защитников Отечества  выступят творческие коллективы города.

Организаторы приглашают курганцев принять участие в мероприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *