«Мамина радость!»

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования РФ объявляет фотоконкурс в преддверии Дня матери

Принять участие в конкурсе могут мамы с детьми дошкольного возраста, проживающие в г. Кургане или Курганской области.

Фото мам с детьми, отражающие тему конкурса, принимаются по 24 ноября 2015 года включительно на электронный адрес: [email protected], либо личным сообщением модераторам официальных страничек «ВКонтакте» и «Фейсбук». От одного участника принимается не более одной фотографии. Подробные условия на сайте отделения фонда и в социальных сетях.

Главный приз – профессиональная фотосессия в студии.

По итогам конкурса определятся два призёра. Основного победителя выберет конкурсная комиссия среди всех приславших фото. Приз зрительских симпатий получит конкурсант, набравший наибольшее количество голосов пользователей соцсетей, вступивший в группу и  разместивший запись о фотоконкурсе на своей страничке.

Награждение победителей состоится в преддверии праздника — 26 ноября 2015 года – в Курганском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по адресу: г. Курган, улица Кравченко, 55.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *