Курганские дети нарисуют Деда Мороза

В библиотеке имени Н.А. Некрасова объявлен конкурс новогодних рисунков

В Кургане проходит конкурс новогодних рисунков «Вот такой вот Дед Мороз». Его организовали библиотека имени Н.А. Некрасова и Детский (подростковый) центр «Элита».

Принять участие в конкурсе могут ребята от 5 до 17 лет. Рисунки должны соответствовать теме конкурса – «День рождения Деда Мороза» и настраивать на праздничный лад. Формат – А3, работы должны быть выполнены красками.

Необходимо подготовить также этикетку размером 7х5, которая должна быть наклеена в нижнем правом углу, на лицевой стороне ниже рисунка, не перекрывая его, и содержать следующие данные: название работы, ФИО, место учебы и возраст автора. От одной школы принимается не больше 12 работ, для этого оформляется групповая заявка от педагога, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Работы принимаются в библиотеке имени Н. Некрасова по адресу: ул. Блюхера, 24. Контактные телефоны: 24-63-95, 8-905-854-76-99, Надежда Владимировна Рыбина. Торжественное награждение победителей в библиотеке состоится 26 ноября в 11 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *