Курганский ТИЦ – лучший в России

Туристско-информационный центр г. Кургана завоевал первое место Всероссийской туристской Премии

Туристско-информационный центр Кургана стал обладателем первого места Всероссийской туристской Премии «Маршрут года» в номинации «Лучший туристско-информационный центр». Кроме того, маршрут «Курган романтический» стал финалистом конкурса.

Финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» проходил 30 октября и 1 ноября в Саратове, жюри определяло лучших среди 120 проектов-финалистов со всей России. Всего же на конкурс было представлено более 400 проектов.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов, она проводится при поддержке Ростуризма.

Напомним, в 2014 году экскурсионный маршрут Туристско-информационного центра Кургана «Любимый город» стал победителем конкурса и обладателем Гран-при.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *