В Кургане автобус сбил двух пенсионерок

ДТП Курган 0511 1=

ДТП произошло вчера вечером в центре города

5 ноября в областном центре в дорожном происшествии пострадали два человека. Авария произошла около 20.50 на улице Гоголя у дома № 11. Водитель 1960 года рождения, управляя автобусом «ПАЗ», при повороте налево допустил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия женщины 80 и 62 лет получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

В Мишкинском районе в происшествии пострадали два участника дорожного движения. Авария произошла около 9.00 на 195 километре автодороги «Иртыш». 18-летний водитель, управляя автомобилем VORTEX TINQO, не справился с управлением и допустил съезд с дороги и опрокидывание.

В результате происшествия две пассажирки 1993 и 1997 годов рождения получили телесные повреждения.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Всего сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области за вчерашний день пресечено 507 нарушений Правил дорожного движения. В Кургане выявлено 214 нарушений, в городе Шадринске – 42. Задержаны 16 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Зафиксировано 199 фактов превышения скорости.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *