У зауральцев интересуются оценкой деятельности кадастровой палаты

Подавляющее большинство опрошенных довольны качеством предоставляемых госуслуг

Зауральской кадастровой палатой на постоянной основе проводится работа по изучению мнения заявителей и оценке эффективности деятельности территориальных отделов с учетом качества предоставления государственных услуг.

В ходе последнего телефонного мониторинга, проведенного отделом координации и анализа деятельности филиала c 26 октября по 6 ноября 2015 года, было опрошено 470 человек из 22 районов Курганской области, города Шадринска и Кургана. Респондентам предлагалось ответить на 5 вопросов, каждый из которых заявители оценивали по пятибалльной системе.

Результаты мониторинга подтверждают тот факт, что подавляющее большинство опрашиваемых (99,8%) удовлетворены качеством и доступностью предоставляемых государственных услуг. Число респондентов полностью (оценка «5») и частично удовлетворенных (оценка «4») оказанием госуслуг, составляет 98,4% и 1,4% соответственно.

Большинство граждан отметили сокращение времени ожидания в очереди на пунктах приема-выдачи документов, а также удобство услуги «Предварительная запись на прием».

В Альменевском, Далматовском, Катайском, Куртамышском, Мишкинском, Шадринском, Юргамышском и Шумихинском районах участники опроса поставили оценку «5» по всем параметрам. По вопросу доступности информации о порядке предоставления государственных услуг во всех районах также стоит оценка «5».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *