В Зауралье поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Сотрудники УФСИН России по Курганской области подготовили для своих предшественников праздничный концерт

Приказом Федеральной службы исполнения наказаний России 16 ноября объявлено Днем ветерана УИС. В этот день начальник областного управления полковник внутренней службы Ильгиз Ильясов и сотрудники ведомства поздравили старших товарищей, находящихся на заслуженном отдыхе, с этим замечательным праздником.

В честь ветеранов сотрудники пенитенциарной системы Зауралья подготовили праздничный концерт. Для дорогих гостей звучали любимые песни и сердечные поздравления.

Многие из ветеранов отдали десятки лет жизни службе на благо Закона. Имея огромный практический опыт, они готовы с радостью поделиться им с действующими сотрудниками.

Во время праздничной встречи Ильгиз Ильясов поздравил всех собравшихся с Днем ветерана, пожелав здоровья, семейного счастья и благополучия. Начальник областного УФСИН выразил твердую уверенность в том, что и в дальнейшем ведомство будет чтить добрые традиции и преемственность поколений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *