Макушино с Tele2 – всегда на связи!

IMG_0973=

Оператор Tele2 открывает новую точку продаж

Tele2, новый федеральный оператор мобильной связи, сообщает об открытии собственной точки продаж в Макушино – административном центре Макушинского района Курганской области.

Вопреки мнению столичных жителей, привыкших существовать в суперскоростном режиме, в малых городах жизнь тоже не замерла на уровне позапрошлого века. Оператор Tele2 открывает новую точку продаж в Макушино для активных и открытых общению жителей Курганской области, заинтересованных в мобильной связи и быстром мобильном интернете!

В новой точке продаж можно подобрать номер для себя и своего бизнеса, выбрать подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. Абонентам предоставляется полный спектр услуг: здесь посетители могут приобрести SIM-карту, пополнить счет, получить квалифицированную консультацию, а также выбрать недорогие мобильные устройства, смартфоны, модемы.

Жителям Макушино теперь доступен быстрый мобильный интернет на базе технологии 3G от Tele2. После проведенной модернизации сети средняя скорость интернета составляет 10-12 мегабит в секунду. Пользоваться быстрым мобильным интернетом Tele2 абоненты Макушино могут, например, подключив тарифный план «Очень черный». Всего за 180 рублей в месяц абонент получает 6 ГБ интернет-трафика, 500 минут для разговоров с абонентами любых операторов в России, а также 500 SMS.

К слову, согласно данным независимого исследования стоимости сотовой связи, проведенного в регионах России компанией Comnews Research, именно Tele2 предоставляет самые низкие расценки во всех категориях услуг по России. Тарифы компании Tele2 по многим параметрам обошли таких серьезных конкурентов, как МТС, «Мегафон» и «Билайн».

Олег Щербак, руководитель Курганского регионального отделения Tele2: «Жители Макушино теперь имеют возможность экономить на связи, подключаясь к Tele2. Сегодня наша компания предоставляет действительно низкую и честную цену на сотовую связь и мобильный интернет. Мы уверены, что качественная сотовая связь по низкой цене и хорошее обслуживание придутся по вкусу нашим абонентам».

Офис Tele2 открыт адресу: ул. К.Маркса, дом 65, торговый центр «Анюта».

Часы работы торговой точки Tele2: с понедельника по пятницу с 9.00-17.00, обед с 13.00-14.00, суббота — с 9.00-15.00, воскресенье — выходной

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *