В двух районах Кургана ограничат водоснабжение

Водой стоит запастись жителям центра города и Заозерного жилмассива

Неделю назад в одном из микрорайонов Заозерного «Водный союз» ограничивал водоснабжение для замены изношенной задвижки. Спустя несколько дней на линии была обнаружена еще одна аварийная ситуация. Специалисты вынуждены вновь отключить воду в домах для устранения неисправности.

Так, 20 ноября с 9 до 21 часа без водоснабжения останутся дома 6 микрорайона № 1, 2, 4, 5, 7, 10, 10-а,13, 14, теплопункт № 158, а также детские сады № 131, 138, школа № 5, детская поликлиника и торговые павильоны.

Также в это время на пересечении Горького-Пичугина будет введены в эксплуатацию два новых участка водовода. Потребуется отключение воды в домах по Пичугина (№ 16, 18) и Горького (№ 112).

После окончания работ специалисты «Водного союза» восстановят водоснабжение потребителей в полном объеме, сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: