В Кургане будет проходить декада инвалидов

В библиотеках откроются посвящённые ей выставки и пройдет урок мужества

В городских библиотеках пройдет ежегодная декада инвалидов, приуроченная к международному Дню инвалидов – 3 декабря. Она направлена на то, чтобы привлечь внимание курганцев к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского откроется книжно-журнальная выставка «Общение без границ», а в библиотеке «Диалог» — выставка-просмотр «Мы – сильные люди и верой живем». Библиотека имени  Шукшина приглашает на выставку флористических картин «Осеннее танго».

В Центральной детской библиотеке имени Н. Островского 4 декабря откроется выставка детских творческих работ конкурса, посвящённого Году литературы.

Библиотека имени Л. Куликова 3 декабря в рамках читательского марафона «Классики связующая нить» организует участие детей школы дистанционного обучения. А 8 декабря в 13.10 в библиотеке имени М. Горького пройдет урок мужества «Преодоление судьбы», сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *