В Кургане на пешеходном переходе насмерть сбит пенсионер

Водитель с места ДТП скрылся

Вчера в областном центре погиб мужчина. Авария произошла примерно в 19.15 у дома № 98-а на улице Бурова-Петрова. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», допустил наезд на пешехода. 63-летний пенсионер переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся, сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области, но был разыскан в ходе проведения розыскных мероприятий.

В Мишкинском районе в происшествии пострадали два человека. Около 09.40 на 196 километре автодороги «Иртыш» житель города Сургут, управляя автомобилем «Рено-Сандеро», не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В результате происшествия водитель и пассажирка 1959 года рождения получили телесные повреждения.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *