Трио Дениса Галушко исполнит каверы группы «Битлз»

В Кургане выступят знаменитые джазмены – отец и сын Галушко

В Кургане снова выступает джазовое трио Дениса Галушко! Новый концерт трио, возглавляемого нашим знаменитым земляком, приготовил для курганцев массу сюрпризов.

Первое отделение концерта называется «Отец и сын», и в соответствии с заявленным зрителям предстоит насладиться совместным творчеством и смелыми импровизациями легендарного в музыкальных кругах Кургана Сан Саныча Галушко и его талантливого сына Дениса.

Второе отделение пианист-виртуоз Денис Галушко и его трио исполнят авторские аранжировки песен лучшего квартета всех времен и народов — группы «The Beatles».

Концерт состоится 28 ноября в 19 часов в рестоклубе «Гости».

Немного об исполнителях: трио Дениса Галушко – это дипломанты и лауреаты различных джазовых фестивалей и конкурсов. Обладатели Гран-при конкурса молодых исполнителей «Усадьба Jazz» (Москва, 2013). Постоянные резиденты клуба «EverJazz» города Екатеринбурга.

Трио исполняет авторские произведения основателя коллектива, композитора и аранжировщика – Дениса Галушко, а также современный джаз, сочетающий в себе как классику, так и разнообразные стилевые направления – jazz funk, swing, Europe jazz, mainstream, pop-music, lounge и другие. У группы вышло два авторских альбома —  «Дорога домой» и «Меланхолия».

Участники джазового коллектива давали совместные концерты с такими мастерами, как Roy Young (вокал), Tammy McCann (вокал), Tecora Rodgers (вокал), Ray Gaskins, Сергей Пронь (труба), Виталий Владимиров (тромбон), Марк Иванцов (саксофон), Роберт Анчиполовский (саксофон), Валерий Нагорный (саксофон), Даниил Крамер (фортепиано), Григорий Файн (фортепиано) и многие другие. В составе трио играют Денис Галушко (клавишные), Святослав Коротовских (контрабас) и Артем Иванов (ударные).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *