Курганская студентка Анастасия Петренко стала «Мисс стиль»

на всероссийском конкурсе красоты и грации «Мисс Студенчество России-2015»

Студентка Курганской сельхозакадемии Анастасия Петренко  представляла Зауралье на  всероссийском конкурсе красоты и грации «Мисс Студенчество России-2015», который проходил с 19 по 25 ноября в Иваново.

В течение этого времени девушки сдавали нормы ГТО, презентовали видео визитки, демонстрировали на подиуме деловой стиль, вечернее платье, костюм, олицетворяющий регион, из которого приехала участница. Конкурсантки показали на подиуме платья из коллекции «Ивановские ситцы», созданной художником-модельером Ириной Корневой под руководством Вячеслава Зайцева. Студентки выступали на сцене со своими творческими номерами. Анастасия Петренко танцевала бразильскую самбу. В конкурсе «Мой герой» девушка предстала  в образе Настеньки — героини сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек».

По итогам всероссийского конкурса красоты и грации титул «Мисс Студенчество России-2015» завоевала Дарья Каденкова (город Москва). Анастасия Петренко победила в номинации «Мисс стиль».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *