Для зауральцев актуальны вопросы о субсидии

На «горячую линию» по этой теме поступило более 70 обращений

Главным управлением социальной защиты населения Курганской области и его подведомственными учреждениями проведена очередная «горячая линия» по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

В ходе «горячей линии» в Главное управление и его учреждения поступило 72 обращения. По сравнению с результатами предыдущей «Горячей линии», проведенной 2 июля 2015 года, число обращений сократилось в 1,5 раза.

Актуальными были вопросы о праве на субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, о размере субсидии, а также о перечне документов, необходимых для предоставления субсидии на оплату ЖКУ. По всем вопросам даны соответствующие разъяснения.

За 11 месяцев 2015 года субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставлены 20,9 тыс. семей на общую сумму 314,6 млн. рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *