В Зауралье грузовик съехал в карьер, а легковушка «улетела» в кювет

Один из водителей погиб

Вчера в Далматовском районе погиб водитель грузового автомобиля. По предварительной информации, около 04.15 на производственной территории в селе Першино 43-летний житель Далматовского района, управляя грузовым автомобилем «Хово», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил съезд в карьер.

ДТП ДАЛМАТОВО 0812=

Как рассказали в ОГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

На территории Катайского района получил травмы водитель легкового автомобиля. Около 15.20 на 131 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган 46-летний житель города Каменск-Уральский, управляя в состоянии опьянения автомобилем «ВАЗ-21120», не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства.

ДТП КАТАЙСК 0812=

В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *