В Кургане прошёл областной форум «Крепка семья — крепка Россия»

IMG_4726=

Участники рассуждали о самом главном в жизни каждого человека

Кульминацией областного форума стал конкурс среди студенческих семей. В нем решили принять участие четыре пары — Александр и Валерия Кудряковы,  Владислав и Ксения Фефеловы, Михаил и Салтанат Сураевы, Максим и Полина Михайловы.  Молодые люди рассказывали свои истории любви, знакомили жюри с семейными традициями.

IMG_4737=

Например, Максим и Полина Михайловы женаты всего три месяца. Познакомились, когда были волонтерами регионального отделения  общественной организации «Российский Союз Молодежи».

— Семья — это самое главное в жизни, потому что только родной и близкий человек может поддержать тебя в трудную минуту,  искренне радоваться  твоим успехам, — считают молодожены.

IMG_4733=

В рамках областного форума прошло заседание «круглого стола», на котором эксперты рассмотрели тему «Диалог культур внутри семьи». На научной практической конференции студенты  учреждений средне-профессионального образования представили работы , посвященные психоэмоциональным технологиям работе с семьей.

В конце форума  все участники получили дипломы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *