В Зауралье при пожаре погиб четырехлетний ребёнок

Мальчик гостил у бабушки с дедушкой

В ночь на 13 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Макушино при тушении пожара в одном из частных домов обнаружено тело ребенка. По данному факту следственными органами начата проверка.

По предварительным данным, в результате пожара, возникшего в доме по причине неосторожного обращения с огнем, погиб мальчик 2011 года рождения. Установлено, что хозяевам дома ребенок приходился внуком. В момент пожара в доме находились мальчик и другие члены семьи, которым удалось спастись. Предположительно, после возгорания ребенок спрятался, в связи с чем взрослые не смогли его найти.

Как рассказали в СУ СК РФ по Курганской области, в настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, точные причины возникновения пожара и гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *