Судебные приставы и сотрудники банков будут общаться с курганцами

У зауральцев есть уникальная возможность задать волнующие их вопросы по кредитам  

16 декабря с 14 до 17 часов будет проходить совместная «горячая линия» Управления Федеральной службы судебных приставов и кредитных организаций, а именно, «Сбербанка России», «Газпромбанка», «Кетовского коммерческого банка» и «ВТБ 24».

Как рассказали в Службе судебных приставов, «горячая линия» проводится с целью помочь людям получить правовую помощь в разрешении проблемных ситуаций, связанных с кредиторской задолженностью, а также ответы на вопросы, касающиеся исполнительных производств о взыскании долгов по кредитам, кроме того зауральцам расскажут, как получить рассрочку по долгам.

Сотрудники отдела исполнительного производства Службы судебных приставов ответят на вопросы по телефону 49-19-05, обратиться в «Газпромбанк» можно по номеру 8 (3522) 29-09-08, специалисты «Кетовского коммерческого банка» пообщаются с жителями региона по  номеру 8 (3522) 64-45-45, доб. 125, в ВТБ 24 «горячая линия» пройдет по номеру 8-912-579-05-50, и обратиться в Курганское отделение Сбербанка можно будет по номеру 8 (3522) 48-82-08.

На сегодняшний день в УФССП России по Курганской области на исполнении находится более 12,5 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по кредитам на сумму более 4 миллиардов рублей.

Проверить наличие своей фамилии среди должников и рассчитаться с долгами можно на сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *