В Зауралье будет работать «Родительская академия»

Под таким названием в санатории «Лесники» организуется профильная смена для замещающих семей

Профильная смена для замещающих семей Курганской области «Родительская академия 2015» будет организована на базе санатория «Лесники» с 17 декабря по 23 декабря. Тема смены — «Ключи к семейному счастью».

В программе — психологические игры и тренинги, тимбилдинг (Тeam building (англ). — построение команды) — термин, обычно используемый в контексте бизнеса и применяемый к широкому диапазону действий для создания и повышения эффективности работы команды) и флешмоб, арт-встречи и брифинги.

Начнется смены с проведения прямого диалога о семейных ценностях и традициях семьи, к участию в котором приглашены члены Совета Ассоциации приемных родителей Курганской области, представители Курганского регионального отделения «Союз женщин России», педагоги – психологи, социальные педагоги.

Программа этого дня также включает мастер-классы, публичную лекцию, праздничное мероприятие «Секреты семейного счастья».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *