Оператор почтовой связи из Зауралья стала обладательницей внедорожника

мария=

Мария Краюхина одержала победу во Всероссийском конкурсе профмастерства

Состоялся финал третьего Всероссийского конкурса профессионального мастерства, организованного Почтой России при участии Профсоюза работников связи России. По его итогам лучшим оператором почтовой связи стала Мария Краюхина из УФПС Курганской области. Она завоевала главный приз – автомобиль модели «Патриот», предоставленный генеральным партнером конкурса – ПАО «УАЗ».

В финале конкурса приняли участие 10 лучших операторов почтовой связи, отобранных в ходе филиальных и макрорегиональных этапов.

По итогам конкурса второе место заняла Екатерина Худокормова из УФПС Кабардино-Балкарской республики, а третье – Елена Филоненко, представляющая УФПС Приморского края. Как сообщила Мария Кондратьева, ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ УФПС Курганской области, все финалисты получили денежные сертификаты от предприятия и подарки от профсоюза и партнеров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *