В Кургане выбрали «Волонтёра года-2015»

За победу боролись 13 человек

В Курганском Доме молодёжи состоялся финал городского конкурса «Волонтёр года-2015». Ребят в соответствии с профилем их работы разделили на четыре группы: «Здоровый образ жизни», «Патриотическое воспитание молодёжи», «Милосердие» и «Молодёжный досуг».

В первом конкурсе волонтеры рассказывали о себе и своих достижениях. В рамках дискуссии участники в своих группах обсуждали вопросы, соответствующие их направлению. В заключительном испытании «Мозговой штурм» добровольцы продумывали акции, которые они хотят реализовать в следующим году.

По итогам городского конкурса «Волонтёр года-2015» в группе «Здоровый образ жизни» лучшим  признали Артема Володина из отряда «Будущее России». Доброволец Курганского Дома молодежи Даниил Борисов победил в направлении «Патриотическое воспитание молодёжи». Представительницы отряда «Прометей» Елена Пермяковв и Мария Щербакова стали первыми в номинациях «Милосердие» и «Молодёжный досуг».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *