Управляющей делами администрации города Кургана назначена Татьяна Архипова

Соответствующее решение было принято на очередном заседании городской Думы

На вчерашнем заседании Курганской городской Думы депутаты единогласно согласовали кандидатуру Татьяны Архиповой на должность управляющей делами Администрации города Кургана.

Татьяна Алексеевна – опытный специалист, в органах местного самоуправления работает не первый год. Получила высшее юридическое образование в Уральской академии государственной службы. Свой трудовой путь Татьяна Архипова начала в Лебяжьевском районе, где работала в отделе социальной защиты населения, в местном расчетно-кассовом центре ГУ Центрального банка РФ по Курганской области, в правовом отделе администрации района. С 2011 года и по настоящее время занимала руководящие должности в подразделениях Администрации города Кургана: сначала в отделе нормотворчества и правовой экспертизы, затем – в отделе муниципальной службы и кадров.

За годы трудовой деятельности Татьяна Алексеевна неоднократно проходила курсы повышения квалификации по программам: «Муниципальное управление», «Актуальные проблемы государственного управления», «Правовое и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления», «Государственная политика в сфере противодействия коррупции». Отмечена Почетной грамотой Администрации города Кургана, Благодарственными письмами Избирательной комиссии города Кургана и Губернатора Курганской области.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в новую должность Татьяна Архипова вступит в январе 2016 года.

Кроме того, со вчерашнего дня по решению руководителя администрации города Кургана Александра Поршаня исполняющим обязанности его заместителя, директора департамента социальной политики назначен Игорь Постовалов, ранее занимавший пост заместителя руководителя департамента.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: