В Зауралье пройдет кинофестиваль «Сказка»

Областной киновидеопрокат предлагает провести новогодние каникулы в кино

Курганский областной киновидеопрокат приглашает на традиционный областной кинофестиваль «Сказка», который ежегодно проходит в дни зимних каникул. Новые и уже давно полюбившиеся фильмы будут демонстрироваться в кинотеатрах и на киноустановках Белозерского, Каргапольского, Шумихинского, Куртамышского, Петуховского, Кетовского районов, ДК города Шадринска, в культурном центре «Курган» города Кургана.

Самые маленькие зрители отправятся в удивительное путешествие в мир сказок, анимации и захватывающих приключений вместе с героями мультфильмов «Иван Царевич и Серый Волк», «Три богатыря: На дальних берегах», «Русалочка», «Ледниковый период-3», «Снежная королева-2».

Большим подарком  для детей и взрослых станет встреча с героями невероятной, но увлекательной фантастической истории в фильме «12 месяцев. Новая сказка». Картина расскажет о девочке из нашего времени, которая попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. А завершат кинофестиваль волшебные, романтические и очень веселые киноленты для семейного просмотра «Страна хороших деточек», «Книга мастеров» и «Ёлки лохматые».

Дорогие дедушки и бабушки, папы и мамы! Подарите детям радость от встречи с прекрасным, проведите новогодние каникулы с Курганским киновидеопрокатом. Мы ждем вас на сеансах областного кинофестиваля «Сказка». Отличного вам настроения и веселых праздников!

Заместитель директора Курганского областного киновидеопроката Лидия Казакайтас.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *