Человек, исполни самое заветное кошачье желание!

ZaJaFIantT8=

Каждая кошка, гуляющая сама по себе, мечтает о домашнем уюте

К сожалению, бездомных кошек сейчас так много, что каждый из нас постоянно встречает их на улице. Некоторые остались без хозяина случайно, например, потерявшись. А ведь такие животные  совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни, и с наступлением морозов большая часть «бездомышей» погибает.

Поэтому именно сейчас усатым и полосатым так нужна помощь человека. Для каждого из нас не составит особого труда покормить животное, а для него это может стать спасением. А если повезет, в скором времени кота приютит неравнодушный человек. Волонтеры берут животных на передержку в надежде, что каждый малыш обязательно найдет своего настоящего любящего хозяина.

Замечательная кошечка готова стать хранительницей домашнего очага, защитить от всяческого зла, наполнить дом неповторимым уютом. Знакомьтесь, ее зовут Машенька. У нее красивая густая шубка и глаза цвета весны. Как и все черные кошки, она загадочна, но в дом любимых хозяев обязательно принесет благополучие.

А еще Машуля — надежный понимающий друг. В трудный момент подбодрит и поговорит, а если совсем не до кошачьих нежностей, то просто понимающе посидит рядом. Не навязчива, но при любом удобном случае с удовольствием посидит на коленочках, бархатным голосом споет песенки. Главное дать знак, что Вы в полном ее распоряжении.

Машульке около двух лет, за свою недолгую кошачью жизнь она уже многое перенесла, поэтому преданней существа вы не найдете. Поверьте, малышка умеет любить и быть благодарной.

Стерилизована, лоток знает. Звоните: 8-912-976-07-70 (Анастасия).

Еще один молодой красавец — Марсель! Это очень самостоятельный «брюнет» с любопытным носом и веселым характером.

C2wT4-qQbk4

Марсику примерно 8 месяцев, он абсолютно не капризен: кушает все, чем угощают, но особенно любит кашу, мясо и другие натурпродукты. Туалет для Марсика — дело ответственное, промахов в котором быть не может! Не надоедлив, воспитан, самодостаточен.

Здоров, обладает крепким иммунитетом, кастрирован.

Чтобы познакомиться с Марселем, звоните: 8-905-850-14-30 (Татьяна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: