Зауральские полицейские могут ловить не только преступников

В областном управлении вневедомственной охраны прошли соревнования рыбаков

В целях пропаганды здорового образа жизни и позитивных видов досуга среди сотрудников и работников вневедомственной охраны области проведено первенство по рыбной ловле со льда. Мероприятие проходило на озере Маслянное неподалеку от Кургана.

В искусстве зимней рыбалки соревновались 32 участника из 16 команд, в том числе 3 команды курганского городского отдела, команда управления вневедомственной охраны и 13 команд районных филиалов. Соревнования длились три часа.

В результате по количеству пойманной рыбы третье место заняла команда ОВО города Катайска, серебряными призерами стали сотрудники юргамышского отдела, а победителем признана команда областного управления вневедомственной охраны. Призеры были награждены почетными грамотами и денежными сертификатами, а самый юный рыболов получил в качестве приза  зимнюю удочку.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *