В Кургане ищут водителя светлой легковушки, сбившего ребёнка

ДТП произошло 15 января на ул. Бурова-Петрова

В областном центре зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал школьник. Водитель с места происшествия скрылся. Полиция ищет очевидцев аварии

15 января около 17 часов в районе дома № 116 по улице Бурова-Петрова (перекресток с улицей Химмашевская) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при повороте направо не предоставил преимущество пешеходу и допустил наезд на 10-летнего мальчика. Ребенок переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся.

По предварительной информации, за рулем находился бородатый мужчина, которому на вид около 40 лет, он управлял автомобилем «седан» светлого оттенка (возможно, бежевого цвета), у машины повреждено или отсутствует правое зеркало заднего вида.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться в группу розыска или дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану по телефонам: 77-51-76, 77-51-10, 25-64-90 или по адресу: г. Курган пр. Голикова, 25 (кабинет 208).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *